перевод из украинского университета в испанский

Вопросы касающиеся образования в Испании. Коледжи, Школы, Университеты, Курсы, Программы, Дипломы, Стипендии и др.

Модераторы: Vittorio, chingiz

перевод из украинского университета в испанский

Сообщение Yana » Вт ноя 01, 2011 6:16 pm

Учусь на 3-м курсе в университете им Богомольца. Хочу перевестись в испанский. Что для этого требуется и куда можна обратиться за информацией? Свободно владею английским, усердно учу испанский. Спасибо.
Yana
новичок

Re: перевод из украинского университета в испанский

Сообщение МсСим » Пн ноя 28, 2011 9:58 am

Yana писал(а):Учусь на 3-м курсе в университете им Богомольца. Хочу перевестись в испанский. Что для этого требуется и куда можна обратиться за информацией? Свободно владею английским, усердно учу испанский. Спасибо.

Тебе нужно вначале обратиться в тот ВУЗ Испании в который ты хочешь перевестись. Узнать их требования и расценки и потом уже начитать двигаться.
МсСим
новичок

Сообщение Yana » Пн ноя 28, 2011 10:36 am

Спасибо. Я так и сделала. Несколько ВУЗОВ дали положительный ответ. Буду пробовать.
Yana
новичок

Re: перевод из украинского университета в испанский

Сообщение alex159 » Пн ноя 18, 2013 6:13 pm

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список университетов с факультетами, я вот хочу узнать то же, что и Яна (автор темы). Я учусь на звукорежиссера кино и ТВ, слышал краем уха, что в Европе и Америке процесс обучения на такие специальности проводится в двухгодичных "киношколах" и стандартного обучения, как у нас по данной специальности нет в принципе. Подскажите, если кто-то что-то знает плиз. А то родители в Испании, а я из-за учебы тут вишу...негоже, а не знаю, как перевестись (из-за тонкости специальности).
alex159
новичок

Вернуться в Образование в Испании