справка о расторжении брака

Какие документы необходимы в определенном случае, где получить, как правильно легализовать, где перевести.

Модераторы: Vittorio, chingiz

справка о расторжении брака

Сообщение polja » Сб окт 08, 2011 8:37 pm

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста , если я имею оригинал свидетельства о расторжении брака. Могу ли я обратиться в консульство в Мадриде, чтобы получить справку о том, что я не в браке? так как оригинал выдан еще в 1999 году, а справка требуется не старше 3 месяцев. Но при этом я уже нелегально нахожусь в Испании. на учете не стою в консульстве

Или мне вообще в этом случае не светит с получением такой справки в консульстве ? К кому тогда можно обратиться , чтобы помогли получить такую справку с Украины ?

Заранее благодарна
polja
новичок

Re: справка о расторжении брака

Сообщение PaCo » Чт окт 20, 2011 8:42 am

polja писал(а):Здравствуйте,
подскажите пожалуйста , если я имею оригинал свидетельства о расторжении брака. Могу ли я обратиться в консульство в Мадриде, чтобы получить справку о том, что я не в браке? так как оригинал выдан еще в 1999 году, а справка требуется не старше 3 месяцев. Но при этом я уже нелегально нахожусь в Испании. на учете не стою в консульстве

Или мне вообще в этом случае не светит с получением такой справки в консульстве ? К кому тогда можно обратиться , чтобы помогли получить такую справку с Украины ?

Заранее благодарна

В помощью за документами обращался к Ольге. Нужно было проставить апостиль на дипломе и вкладыше и потом перевод сделать. Еще она помогла с получением учебных планов. На визитке указано, что занимается документами с Украины. Было быстро и качественно сделано: documents.from.ukraine//собачка//gmail.com
PaCo
новичок

Вернуться в Документы, перевод, легализация, апостиль и т.д.