Вопрос по предоставлению брони отеля.

Визовые вопросы, приглашения, воссоединение семьи и др.

Модераторы: Vittorio, chingiz

Вопрос по предоставлению брони отеля.

Сообщение Avakiansa » Вс июл 11, 2010 3:31 pm

Здравствуйте. Помогите с проблемой. Я гражданин Украины и прописан в Харькове, но учусь в Московском Государственном Университете. Решили с одногруппниками поехать в Испанию. Один из них состоит в клубе м помощью которого получает места в разных курортах мира. Так вот:
бронь отеля записана на него этим клубом на 6 мест. Могу ли я предъявлять эту бронь? на меня лично ничего нет.
Avakiansa
новичок

Re: Вопрос по предоставлению брони отеля.

Сообщение bombero » Пн июл 12, 2010 1:26 am

Avakiansa писал(а):Здравствуйте. Помогите с проблемой. Я гражданин Украины и прописан в Харькове, но учусь в Московском Государственном Университете. Решили с одногруппниками поехать в Испанию. Один из них состоит в клубе м помощью которого получает места в разных курортах мира. Так вот:
бронь отеля записана на него этим клубом на 6 мест. Могу ли я предъявлять эту бронь? на меня лично ничего нет.

Предоставлять "эту бронь" куда? Логичнее всего там и спросить, а то вам могут насоветовать...

Бронировать он может своей карточкой, но имя и фамилии в резерве отеля должны быть указаны на конкретные лица в том числе и на ваше имя и фамилию.
bombero
золотой участник

Вернуться в Подготовка документов для поездки / выезда в Испанию