индустриальные зоны в Испании

Все что связано с открытием, ведением, развитием, покупкой, продажей бизнеса в Испании.

Модераторы: Vittorio, chingiz

индустриальные зоны в Испании

Сообщение HoraSlole » Ср дек 10, 2008 5:13 pm

Буду благодарен за информацию по индустриальным полигонам в Испании. Интересует список всех индустриальных зон в Испании, каким органам подчиняются, есть ли в Испании ассоциации индустриальных полигонов и вообще все что касается больших коммерческих и промышленных площадей в Испании.
Благодарю за помощь!
HoraSlole
новичок

Re: индустриальные зоны в Испании

Сообщение bombero » Чт дек 11, 2008 10:28 am

HoraSlole писал(а):Буду благодарен за информацию по индустриальным полигонам в Испании. Интересует список всех индустриальных зон в Испании, каким органам подчиняются, есть ли в Испании ассоциации индустриальных полигонов и вообще все что касается больших коммерческих и промышленных площадей в Испании.
Благодарю за помощь!

Специально индустриальные зоны по Испании я никогда не искал, но краем соприкасался. Возможно есть смысл искать по регионам. Я заметил что сайты айунтамиенто часто выдают информацию об индустриальных зонах принадлежащих населенному пункту.
А я если нужно могу подкинуть фотографии индустриальных полигонов в Испании. :wink:
bombero
золотой участник

Сообщение VNT » Пт апр 17, 2009 1:58 pm

VNT
новичок

Сообщение СергейKSV » Ср июл 29, 2009 12:48 am

VNT писал(а):Индустриальные полигоны в Испании

Этот линк не рабочий. Там ничего нет.
СергейKSV
новичок