Просьба к администратору.

Внимательно рассмотрим и примем к сведению ваши предложения по улучшению работы сайта. Излагайте ваши идеи и предложения, задавайте вопросы и корректируйте.
Будем рады выслушать ваше мнение!

Модератор: chingiz

Просьба к администратору.

Сообщение nena » Чт июл 13, 2006 4:24 pm

С главной странички на форум можно зайти, а наоборот - нет. Можно ли дать эту возможность? Или я не вижу этой "кнопочки"?
nena
золотой участник

Re: Просьба к администратору.

Сообщение admin » Чт июл 13, 2006 5:26 pm

nena писал(а):С главной странички на форум можно зайти, а наоборот - нет. Можно ли дать эту возможность? Или я не вижу этой "кнопочки"?

Изображение - вот эта кнопочка, слева вверху. Специально побольше сделали, чтобы не оставлять никаких сомнений, но видно "хотели как лучше, а получилось как всегда" :wink:
admin
Site Admin

Сообщение nena » Пт июл 14, 2006 5:12 am

Спасибо!
Меня сбило с толку то, что когда я навела курсором на Изображение , то уменя вышла подсказка "список форумов....." Поэтому я и не стала кликать.
nena
золотой участник

Сообщение BBT » Пт июл 14, 2006 3:30 pm

nena писал(а):Спасибо!
Меня сбило с толку то, что когда я навела курсором на Изображение , то уменя вышла подсказка "список форумов....." Поэтому я и не стала кликать.

Я никогда не смотрел на подсказку и всегда тыкал на эту кнопку. Но считаю, что права нена. Нужно исправить подсказку или убрать ее (подсказку, а не кнопку). Зачем вообше делать неправильно. Тем более, если уже и подсказки будут неправильные, то кому тогда верить в этой жизни 8) ?
BBT
новичок

Сообщение nena » Пт июл 14, 2006 4:20 pm

BBT

Тем более, если уже и подсказки будут неправильные, то кому тогда верить в этой жизни ?

:D :D Админу!
nena
золотой участник

Сообщение admin » Пт июл 14, 2006 4:40 pm

nena писал(а):BBT

Тем более, если уже и подсказки будут неправильные, то кому тогда верить в этой жизни ?

:D :D Админу!

Спасибо! У самого портала совершенно другой админ и я его никогда даже не видел :) Это их кнопка. Но я постараюсь посодействовать. Не переживайте.
admin
Site Admin

Сообщение nena » Вт ноя 21, 2006 3:50 pm

Строгий admin, а почему темку с поздравлениями закрыл? Может кто-нибудь кого-нибудь с чем-нибудь ещё поздравить захочет. Или к Рождеству, например, новую откроем?
nena
золотой участник

Вернуться в Работа сайта и форума