аренда квартиры в Барселоне

Здесь можно спросить совет и задать вопросы связанные с недвижимостью в Испании

Модераторы: Vittorio, chingiz

аренда квартиры в Барселоне

Сообщение Milla » Ср июн 21, 2006 12:39 pm

Кто-нибудь подскажет, как арендовать квартиру в Барселоне не зная испанского языка?
Лучше это сделать из Украины по интернету, или там на месте все просто?
Куда идти, когда приедем на вокзал?
Milla
новичок

Re: аренда квартиры в Барселоне

Сообщение Vittorio » Ср июн 21, 2006 12:57 pm

Milla писал(а):Кто-нибудь подскажет, как арендовать квартиру в Барселоне не зная испанского языка?
Лучше это сделать из Украины по интернету, или там на месте все просто?
Куда идти, когда приедем на вокзал?

Ты едешь в отпуск и вместо гостинницы ищешь квартиру или собираешься здесь жить? И что значит из Украины арендовать квартиру по интернету? В Украине уже все настолько круто поставлено? :wink:
Vittorio
золотой участник

Сообщение Milla » Чт июн 22, 2006 10:29 am

Я еду жить в Барселону, на долго, я просто переживаю как я не зная испанского языка сниму себе квартиру сразу после приезда. Поэтому и прошу, чтоб мне посоветовали. Я встречала много объявлений в интернете, что можно оплатить залог в агенстве, а по приезду прийти в это агенство и оформить сразу документы на аренду!
Milla
новичок

Сообщение Vittorio » Сб июн 24, 2006 3:06 pm

Milla писал(а):Я еду жить в Барселону, на долго, я просто переживаю как я не зная испанского языка сниму себе квартиру сразу после приезда. Поэтому и прошу, чтоб мне посоветовали. Я встречала много объявлений в интернете, что можно оплатить залог в агенстве, а по приезду прийти в это агенство и оформить сразу документы на аренду!

По интернету ты увидишь одно, а потом окажется что район не такой и т.д. Ты же не на день снимаешь квартиру. Лучше на месте. Потому что есть районы в которых лучше не снимать квартиру. Потом в Барселоне сейчас будут просить кучу денег в виде залога, контракт в последнее время требуют и т.д. Мне кажется, снять квартиру в Барселоне по интернету это ... странно.
Vittorio
золотой участник

arenda kvartiri

Сообщение Eli » Пн июн 26, 2006 4:45 pm

vi xotite arendovat kvartiru ili komnatu?
chtobi arendovat komnatu eto bez problem , v Barcelone ochen mnogo komnat kotorie zdaut ludi vsex nacionalnostei, stoimost ot 250 evro v mecas, nenado nikakogpo zaloga, moget bit xozyaeva poprosat fotokopiu pasporta. Dla snatia kvartiri eto 500evro v mesac minimum (srednaya cena 3 komnatnoi kvartiri 600-700evro v mesac)ot vas nugno 1 mesac stoimosti kvartiri otdat tomu kto oformlaet dokumenti, 1 mesac stoimosti ostavit v zalog xozainu kvartiri, 1 mesac stoimosti zaranee za oplatu kvartiri, dla vsego etogo nugno imet dokument iz banka o tom chto u vas na schete dolgno bit summa 6 mesacev oplati kvartiri-obazatelno (na vsakii sluchai chtobi xozainu kvartiri bilo spokoinei), takge vi dolgni imet dokumenti (rasrechenie na progivanie v Ispanii- Permiso de residencia), standartnii kontrakt sostavlaetsa na 5 let.
Eli
новичок

Вернуться в Вопросы связанные со сферой недвижимости в Испании