Культура и история Испании

Обсуждaем темы туризма, отдыха и путешествий в Испанию.

Модераторы: Vittorio, chingiz

Культура и история Испании

Сообщение Igor » Пт янв 20, 2006 9:11 pm

Было бы интересно больше узнать об Испании, о городах, памятных местах.
К примеру, больше узнать о Музее современного искусства в Бильбао.
Представьете - благодаря тому , что Гугенхайм профинансировал этот проект - туда потекли потоки туристов! Архитектор Френг Герри создал шедевр современного зодчества. Все в титане. Колосально.
Наш Пинчук на такое вряд ли сподобится, хотя тоже имеет интерес к современному искусству и более остальных его поддерживает своими проектами.

Если бы была возможность, я бы посоветовал Ющенко В.А. пригласить Гугенхайма в Киев. Авось, и для нашего стольного града он профинансирует строительство Музея современного искусства. От туристов отбоя не будет, да и для бюджета города это весьма не плохо.

А инжиниринговая компания IDOM как и в Бильбао осуществила бы качественное управление таким проектом, благо дело есть опыт.
Рогошевский Игорь
Президент УАМК
238-6506
uamc@i.kiev.ua
Igor
новичок

Сообщение rudik » Ср фев 08, 2006 8:03 pm

obiazatelno napishu 4to nibutb pro ispaniu no pozzhe !sei4as net vremeni !

Srazu Uveria Doma lu4she! i lu4she 4em 4ernoe more vi ni4e ne naydete! a sredezemnaia pomoika menia ne prevlikaet !
...Это вам не это...!
rudik
новичок

Коррида

Сообщение nena » Пт июл 07, 2006 2:05 pm

Наверное я так никогда и не смогу понять в чём прелесть этого ужасного зрелища. Я могу понять - дань средневековой традиции; я могу понять - красавец-торреро и ещё много чего могу понять. Но никак не вижу разницы между мальчишками поджигающими облитую бензином кошку и корридой. Почему первых осуждают , а торреро - элита общества?
nena
золотой участник

Сообщение nena » Пт июл 07, 2006 2:23 pm

И как коррида объясняется с точки зрения закона о malos tratos животных? (извините за смешение языков)
nena
золотой участник

Вернуться в Отдых, туризм и путешествия в Испанию