что интересного посмотреть в Бургосе и Бильбао.

Как доехать, как добраться, как попасть... в Испании.

что интересного посмотреть в Бургосе и Бильбао.

Сообщение АрТ » Ср мар 02, 2011 12:47 pm

Добрый день.
Жизнь бросает в на несколько дней в Испанию в Мадрид. По Испании уже поездил, проблем с общением не будет. Хочу взять машину и воспользоваться выходным чтобы обязательно побывать в Бургосе и Бильбао.
Может местные или кто уже совершал экскурсии меня сориентируют по достопримечательностям Бургоса и Бильбао. Пол дня на Бургос и пол дня на Бильбао.
Искусство слабо интересует. Все больше сам город, архитектура, парки, районы, интересные музеи, возможно в таком духе.
Спасибо.
АрТ
новичок

Re: что интересного посмотреть в Бургосе и Бильбао.

Сообщение bombero » Пт мар 04, 2011 6:30 pm

АрТ писал(а):Добрый день.
Жизнь бросает в на несколько дней в Испанию в Мадрид. По Испании уже поездил, проблем с общением не будет. Хочу взять машину и воспользоваться выходным чтобы обязательно побывать в Бургосе и Бильбао.
Может местные или кто уже совершал экскурсии меня сориентируют по достопримечательностям Бургоса и Бильбао. Пол дня на Бургос и пол дня на Бильбао.
Искусство слабо интересует. Все больше сам город, архитектура, парки, районы, интересные музеи, возможно в таком духе.
Спасибо.

Ни в Бургосе ни в Бильбао не был, но даю ссылки на парочку ресурсов:
www.turismoburgos.org - сайт по информации о туризме в Бургосе.

два источника о туризме в Бильбао:
www.turismoriabilbao.com
www.bilbao.net/bilbaoturismo/ эта страница мэрии Бургоса, раздел о туризме.
Нашел для тебя в интернете. Не знаю ты владеешь испанским, но может по картинкам выберешь.
Успеха!
bombero
золотой участник

Re: что интересного посмотреть в Бургосе и Бильбао.

Сообщение Костик » Ср мар 09, 2011 9:27 am

В Бильбао едь в центр города. Ориентируйся на музей Гугенхейма Museo Guggenheim Bilbao. Тебе любой подскажет. Там со стороны цветочного кота есть офис для туристов. Там тебе расскажут, дадут карту и покажут. На месте уже сориентируешься, что тебе больше по душе.
По городу есть другие офисы для туристов, но проще всего объяснить как найти этот.
Костик
новичок

Вернуться в Как доехать, как добраться, как попасть...