Как добраться из Террасы в Мадрид?

Как доехать, как добраться, как попасть... в Испании.

Как добраться из Террасы в Мадрид?

Сообщение Семеныч » Чт июн 19, 2008 12:28 am

Буду в Испании в командировке несколько дней. Прилетаю в Барселону, проживать буду в городе Терраса. Подскажите как лучше добраться из Барселоны до Мадрида. Поездом или автобусом? Может стоит взять на прокат машину, тогда в какой фирме и во сколько мне это примерно обойдется?
Семеныч

Re: Как добраться из Террасы в Мадрид?

Сообщение anton » Сб июн 21, 2008 6:08 pm

Семеныч писал(а):Буду в Испании в командировке несколько дней. Прилетаю в Барселону, проживать буду в городе Терраса. Подскажите как лучше добраться из Барселоны до Мадрида. Поездом или автобусом? Может стоит взять на прокат машину, тогда в какой фирме и во сколько мне это примерно обойдется?

Автобусы из Барселоны в Мадрид выходят с автовокзала Норд (метро Арко де Триумф). Это автобусы компании АЛСА - ALSA ww.alsa.es

Из аэропорта Барселоны в Мадрид каждый час летит самолет, не на один так на другой сядешь.
ww.vueling.com
ww.terminala.com
ww.lastminute.com

Кроме того сейчас идет с железнодорожной станции Санс Эстасион высокоскоростной поезд из Барселоны в Мадрид.
ww.renfe.es

Машиной часов 7 точно будешь ехать. Меньше вряд ли получится, если нет опыта езда по Испании, то тем более.
Взять напрокат машину в Барселоне: ww.pepecar.com
anton
новичок

Вернуться в Как доехать, как добраться, как попасть...