Статус беженца через посольство ?? ... ??

Вопросы выезда в Испанию на ПМЖ, подготовка документов, получение визы в Испанию, переезд в Испанию, и т.д.

Модераторы: Vittorio, chingiz

Статус беженца через посольство ?? ... ??

Сообщение Игорь » Чт авг 10, 2006 11:57 am

Может кто имеет опыт , или знает как происходит подача прошений на статус беженца в посольстве. :?: Я спросил (e-mail) у посольских работников , так они извинились и сказали , цитирую " Честно говоря, нет никакого опыта по беженцам.
Вы можете задать вопрос у нас на форуме www.spain.com.ua/forum У нас много посетителей, в том числе из Беларуси, которые живут в Испании и Вам обязательно подскажут. " ( Так и хочеться выразиться *%@@&#) :evil:
Понимаете это отвечает П-О-С-О-Л-Ь-С-Т-В-О !!! У кого ещё спрашивать - ума не приложу ....... ? :roll:
Буду благодарен за любую информацию.
Спасибо.
[/b]
Игорь
новичок

Re: Статус беженца через посольство ?? ... ??

Сообщение admin » Чт авг 10, 2006 12:23 pm

Игорь писал(а):Может кто имеет опыт , или знает как происходит подача прошений на статус беженца в посольстве. :?: Я спросил (e-mail) у посольских работников , так они извинились и сказали , цитирую " Честно говоря, нет никакого опыта по беженцам.
Вы можете задать вопрос у нас на форуме www.spain.com.ua/forum У нас много посетителей, в том числе из Беларуси, которые живут в Испании и Вам обязательно подскажут. " ( Так и хочеться выразиться *%@@&#) :evil:
Понимаете это отвечает П-О-С-О-Л-Ь-С-Т-В-О !!! У кого ещё спрашивать - ума не приложу ....... ? :roll:
Буду благодарен за любую информацию.
Спасибо.

Игорь, Вы спросили не в посольстве, а у меня :wink: ! Сайт - WWW.SPAIN.COM.UA также как и форум на сайте WWW.SPAIN.COM.UA/FORUM вообще не имеет никакого отношения к Посольству Испании в Украине. Это сайт украинцев живущих в Испании.
Если Вы хотите задать вопрос работникам Посольства Испании в Украине, то Вам следует задавать вопрос КОНКРЕТНО ИМ!!! На сайте есть координаты Посольства Испании в Украине.
Я могу Вам повторить тоже самое - спросите нормально на форуме и Вам подскажут.
Последний раз редактировалось admin Чт авг 10, 2006 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
admin
Site Admin

Сообщение Viky_1 » Чт авг 10, 2006 1:19 pm

Насколько знаю Посольство этими вопросами давно не занимается. Поскольку при распаде СССР посчитали, что все б. республики стали на путь демократического развития беженцев из этих мест перестали принимать. На протяжении почти 15 лет я в Испании работала преводчиком при полиции и судах с русскоговорящими.Были случаи попыток запроса убежища, но всем было отказано. Еще тогда сказали, что тема эта устарела. Может быть за 3 года что я не работаю там, что-то и изменилось.
Viky_1
бронзовый участник

Re: Статус беженца через посольство ?? ... ??

Сообщение bombero » Сб авг 12, 2006 11:15 pm

Тебе нужно найти представительство Управления Верховного комиссара по беженцам (УВКБ) ООН в Киеве и уже с ним обсуждать эту тему. Посольство Испании в Украине не занимается беженцами.
bombero
золотой участник

Сообщение Игорь » Пн авг 14, 2006 10:27 am

Спасибо bombero , Viky_1 и Админу
всем . Сейчас попробую разыскать страничку Верховного комисара по делам беженцев в Киеве. Поспрашиваю у него.
Админу : Так я ведь и спрашивал у Посольства Испании в Киеве и получил вот такой ответ : " Честно говоря, нет никакого опыта по беженцам.
Вы можете задать вопрос у нас на форуме www.spain.com.ua/forum У нас много посетителей, в том числе из Беларуси, которые живут в Испании и Вам обязательно подскажут. "[/size]
[size=12]
Игорь
новичок

статус беженца

Сообщение bombero » Чт авг 17, 2006 11:24 am

Игорь писал(а):Спасибо bombero , Viky_1 и Админу
всем . Сейчас попробую разыскать страничку Верховного комисара по делам беженцев в Киеве. Поспрашиваю у него.
Админу : Так я ведь и спрашивал у Посольства Испании в Киеве и получил вот такой ответ : " Честно говоря, нет никакого опыта по беженцам.
Вы можете задать вопрос у нас на форуме www.spain.com.ua/forum У нас много посетителей, в том числе из Беларуси, которые живут в Испании и Вам обязательно подскажут. "[/size]
[size=12]

Привет Игорь!
Как у тебя дела продвигаются? Я как-то читал, что вопросами беженцев занимается Верховный комиссар по делам беженцев, но координаты его не знаю. Ты его нашел? Никогда не сталкивался, но мне кажется, что очень это не просто... Поэтому если у тебя есть какая-то информация, то поделись, другим тоже будет интересно.
bombero
золотой участник

Вернуться в Эмиграция в Испанию