Перевод в Испанию из Украинского универа кино и ТВ

Вопросы касающиеся образования в Испании. Коледжи, Школы, Университеты, Курсы, Программы, Дипломы, Стипендии и др.

Модераторы: Vittorio, chingiz

Перевод в Испанию из Украинского универа кино и ТВ

Сообщение alex159 » Вс дек 01, 2013 6:26 pm

Здравствуйте, я учусь в Киеве на 3тьем курсе на звукорежиссера кино и ТВ. подскажите, пожалуйста, я краем уха слышал, что в Европе и Америке по данным специальностям (кино и ТВ) нет стандартного (4-5 годичного) образования, что обучение в области кино и ТВ происходит в 2ухгодичных киношколах. Так ли это? Есть ли возможность перевода по моей специальности и если не будет сложно подскажите какие в этой области есть универы... (желательно поближе к Аликанте, у меня там родители...понимаю, что это я губу раскатал). Вот, что я пока нашел по этому поводу:

En España solo existen hasta el momento tres Universidades que ofertan la carrera de Cine, son:
Grado en Cine , en la Universidad Camilo José Cela.
Grado en Cine y Audiovisuales Universitat de Barcelona
Grado en Cine y Televisión en la Universitat Ramón LLul.

No existe límite de plazas, con un 5 en la selectividad se puede entrar
Los precios son de 8500 euros para la de Barcelona y 8100 euros para Ramón LLul, la de Madrid el precio es de 120 euros por cada crédito.

8 000 для меня баснословно дорого,я сам зарабатываю себе на учебу...2000-4000 еще со скипом потяну, а вот 8000+ анриал((((что за фишка : "...120 евро за каждый кредит"? подозреваю, что это особенности системы обучения. Понятия не имею о "кредитах". Подскажите, плиз.
alex159
новичок

Вернуться в Образование в Испании