Место встречи

Дискуссии обо всем что связано с жизнью в Испании.

Модераторы: Vittorio, chingiz

Место встречи

Сообщение Гость » Пн ноя 28, 2005 1:14 am

Живу в Бланесе у знакомых, пока визу получила - уже лето закончилось. Работу найти не могу. Может в Барселоне собираются наши? Хотелось бы знать место и время. Что бы с кем- то пообщаться и посоветоваться. В Бланесе я работу пока не нашла.
Гость

Mesto vstrechi

Сообщение Vladimir » Вс дек 11, 2005 3:01 pm

V Barcelone nashi sobirayutsia na Placa Catalunya. V vyxodnye dni tam postoyanno est nashi lyudi!
Vladimir

Re: Mesto vstrechi

Сообщение Гость » Вс дек 11, 2005 3:17 pm

Vladimir писал(а):V Barcelone nashi sobirayutsia na Placa Catalunya. V vyxodnye dni tam postoyanno est nashi lyudi!

A v kakoe vremia primerno?
Гость

Сообщение Макс » Вс дек 11, 2005 3:28 pm

Объявления на руссском языке есть в русском магазине Тройка. Это улица c/Unió. Если спускаешься по La Rambla, то слева на втором этаже углового здания увидишь МакДональдс, а направо - эта улица и буквально через 20 м по левой стороне магазин. Украинский находится на улице c/Fontrodona. Это метро Parallel, потом улица уходит в сторону Монтжуик. Там же и посылку на Украину можно отправить. Церковь на углу улиц Aragon и Muntaner. Это Просто локаль, на Арагоне. И по Мунтанеру вверх от того места, по правой стороне есть локуторио. Там тоже есть объявления.
Макс

Сообщение admin » Вс дек 11, 2005 3:33 pm

Украинский магазин на улице ROSER, 7. Телефон 933290258.
admin
Site Admin

Сообщение nena » Пн авг 07, 2006 7:15 pm

У нас на сайте есть кто-нибудь из Мадрида?
Там, говорят, проводят по пятницам русские вечера. И в Барселоне тоже, вроде-бы, вскорости обещают. Кто-нибудь посещал это мероприятие? Понравилось?
nena
золотой участник

Сообщение Vittorio » Вт авг 08, 2006 8:14 pm

nena писал(а):У нас на сайте есть кто-нибудь из Мадрида?
Там, говорят, проводят по пятницам русские вечера. И в Барселоне тоже, вроде-бы, вскорости обещают. Кто-нибудь посещал это мероприятие? Понравилось?

А где обещают в Барселоне? Я слышал, что раньше собирались на площади Каталонии, но сам никогда не ходил. В церкви тоже собираются.
Vittorio
золотой участник

Сообщение nena » Ср авг 09, 2006 6:48 am

Vittorio писал(а):А где обещают в Барселоне?

Без понятия.
Это я читала где-то заметку об этом и кто-то из здешних мне говорил, что был в посольстве, что ли, и видел объявление.
Речь шла о вечере с дискотекой и напитками, так что,я думаю, это проводится в каком-то зале или кафе арендуется. Понятия не имею как здесь организовываются такие мероприятия. Из наших краёв точно никто не поедет. Далековато.
Я бы, наверное, начинала проводить русские вечера, начиная с Аликанте. По-моему, там больше всего наших. Разве не так?
nena
золотой участник

Сообщение Viky_1 » Ср авг 09, 2006 8:48 am

Знаю что у нас в Валенсии собираются украинцы.Сама не ходила ни разу но друзья рассказывали. Но все больше по религиозным праздникам, а вот про дискотеки рестораны не говорили.
Viky_1
бронзовый участник

Сообщение Vittorio » Ср авг 09, 2006 11:29 pm

nena писал(а):
Vittorio писал(а):А где обещают в Барселоне?

Без понятия.
Это я читала где-то заметку об этом и кто-то из здешних мне говорил, что был в посольстве, что ли, и видел объявление.
Речь шла о вечере с дискотекой и напитками, так что,я думаю, это проводится в каком-то зале или кафе арендуется. Понятия не имею как здесь организовываются такие мероприятия. Из наших краёв точно никто не поедет. Далековато.
Я бы, наверное, начинала проводить русские вечера, начиная с Аликанте. По-моему, там больше всего наших. Разве не так?

На юге очень много. Валенсия, Аликанте, Малага. Еще много в Мадриде. В остальных местах поменьше.
Vittorio
золотой участник

Сообщение nena » Чт авг 10, 2006 6:40 am

А русские рестораны и бары там ведь тоже есть?
Там тоже ведь можно встречаться? :D Нет, ну не думайте сразу о.....ИзображениеИзображение
Я имею в виду, что надо же и по жизни какие-то вопросы обсуждать.
nena
золотой участник

Вернуться в Жизнь в Испании