НЛО в Испании (и всякие другие аномалии) OVNI

Спрашивайте все что Вы хотите узнать об Испании.

Модераторы: Vittorio, chingiz

НЛО в Испании (и всякие другие аномалии) OVNI

Сообщение Vittorio » Пн янв 08, 2007 12:13 am

Nena!
Похоже это твоя зона. Есть такой населенный пункт в Испании OCHATE Codigo Postal 09214. Найти можно здесь- www.mappy.com. Просто укажи, что это Испания и дай почтовый индекс.
Вчера смотрел по телевизору передачу. Правда, не с самого начала и очень жалею :roll: . Бегло проверил, так вроде не первый раз показывают. В общем это место называется maldito lugar. Началось с того, что много лет назад видели типа НЛО или что- то в таком духе. Даже местный мужичок сделал фото и издал книгу. Фото продал за 500.000 pts (Ojo!) это 3.000 евро. Если не врет, то что- то в этой фото есть. Значит дальше стали твориться разные очень странные случаи в этом поселке и народ оттуда свалил. Приезжают только любопытные и ученые. Какая- то аномальная зона получилось - мобильники сами по себе отключаются, аппаратура глючит и т.д. Священник непонятно как- то исчез.
Видок у поселка даже для испанской провинции полуразрушенный. Церковь заброшена, двери полуоторваные болтаются.
В передаче показывали, что оставляли на какой-то период диктофоны в этих домах заброшеных, а потом при прослушивании были звуки плачущих детей, какие- то людские голоса и т.д.

В общем, было очень желательно узнать эту тему поподробнее. Все что сможешь, porfa! Не знаю как записи, а ночные фотки должны быть хитовыми. Да и записи тоже, которые по телевизору прокручивали, достаточно жутковатые.
Маякни, если что услышишь!
Vittorio
золотой участник

Сообщение nena » Вт янв 09, 2007 6:09 pm

Если верить Мichelin и его путеводителям, то мне туда 200 км.
Поехать туда пока не могу, но разведать что-нибудь попробую, ладно?
nena
золотой участник

Сообщение bombero » Вс фев 25, 2007 7:11 pm

nena писал(а):Если верить Мichelin и его путеводителям, то мне туда 200 км.
Поехать туда пока не могу, но разведать что-нибудь попробую, ладно?

Nena, права у тебя есть, так что уже можешь. Каденас на колеса и вперед! Скоро лето, нам нужно знать как обстоят дела на местах! Мы ждем твоего сигнала 8)
bombero
золотой участник

Сообщение nena » Вс фев 25, 2007 7:17 pm

А не боитесь, что меня там кондрашка хватит?Изображение
nena
золотой участник

Сообщение bombero » Вс фев 25, 2007 10:11 pm

nena писал(а):А не боитесь, что меня там кондрашка хватит?

Нужно будет предварительно застраховаться! От OVNI :wink:
bombero
золотой участник

Вернуться в Вопросы об Испании