Отдых в Испании

Спрашивайте все что Вы хотите узнать об Испании.

Модераторы: Vittorio, chingiz

Отдых в Испании

Сообщение Hochu_V_Ispaniu » Чт июл 27, 2006 3:57 pm

Подскажите куда лучше рвануть в Испанию?
Варианта рассматриваю 2:
- Ближе к побережью, то есть к морю и пляжу
- По интересным местам Испании
Сколько может стоить отдых на неделю? Какие цены в отелях? :?: Есть ли дешевые отели?
Спасибо!
Hochu_V_Ispaniu
новичок

Сообщение nena » Сб июл 29, 2006 8:34 am

Очень жаль, что никто сейчас не заходит с юга или со средиземноморского побережья. Они бы многое тебе подсказали. Но, наверное, и сами в отпуске.
Я живу на севере. У нас тоже есть и пляжи, и интересные места. Но у нас не так жарко. Большинство отдыхающих в нашем регионе - это немцы, англичане, голландцы. А русская душа больше тянется к Средиземному морю! :lol:
nena
золотой участник

Сообщение bombero » Сб июл 29, 2006 6:50 pm

Попробуй совместить и море и интересные места. Для этого есть Каталония :wink:
bombero
золотой участник

Хочу)))

Сообщение Александр » Вс июл 30, 2006 7:53 am

Да все просто - "рви" на Коста Браву. и экология, и море теплое, и посмотреть всего так много, что времени не хватит)))
Да и Испания...моя любовь - сами едем в очередной раз 9 сентября.
Правда из Украины немного дороже, чем из России - 2 недели - 700 евро.
Едем в Пинеду Де Мар - это севернее Барселоны 50 км - Франция - час езды и Андорра - 2 часа.
Эх...скорее бы)))
Тебе удачи - будут вопросы - стучи и напиши телефон, желательно городской - позвоню и расскажу, отвечу на вопросы))
Удачи - Саша.
Александр

Re: Хочу)))

Сообщение BBT » Вс июл 30, 2006 10:09 am

Александр писал(а):Да все просто - "рви" на Коста Браву. и экология, и море теплое, и посмотреть всего так много, что времени не хватит)))
Да и Испания...моя любовь - сами едем в очередной раз 9 сентября.
Правда из Украины немного дороже, чем из России - 2 недели - 700 евро.
Едем в Пинеду Де Мар - это севернее Барселоны 50 км - Франция - час езды и Андорра - 2 часа.
Эх...скорее бы)))
Тебе удачи - будут вопросы - стучи и напиши телефон, желательно городской - позвоню и расскажу, отвечу на вопросы))
Удачи - Саша.

Вся Испания интересная. Нужно выбирать по предпочтениям. Не говорю про другие регионы не потому, что не нравится, а потому что живу в Барселоне. Коста Брава неплохой вариант. Барселона, Херона, Кадакес, Андорра, горные Пиренейские селения, можно поехать во Францию. А Горы - это вообщн сила!!!
BBT
новичок

Сообщение luna » Вс июл 30, 2006 10:17 pm

Обязательно нужно побывать в монастыре Монтсеррат недалеко от Барселоны. Там сбываются все желания. Я дажу думаю, что тема Монтсеррат заслуживает отдельного топика в форуме. Вообще было бы интересно собрать информацию по замечательным местам Испании.
luna
новичок

Сообщение viv » Пт ноя 05, 2010 5:40 pm

Описание курортов Коста Брава

Тосса де Мар - Tossa de Mar один из самых ярких городков побережья. Обширный городской пляж грaничит с одного края с изрезанным скaлистым беpегом, с другой стороны размещен популярный национальный пaмятник , город- крепость Vila Vella. Основанная в XII в. и окpуженная крепостной стеной с 3-я высокими цилиндрическими башнями, эта древняя крепость придает особенное обаяние всему городу.
Далее...... h ttp: //oasistur.jimdo.com/курорты-коста-брава/

Изображение
viv
новичок

Вернуться в Вопросы об Испании