кто может перевести документ в Барселоне?

Какие документы необходимы в определенном случае, где получить, как правильно легализовать, где перевести.

Модераторы: Vittorio, chingiz

кто может перевести документ в Барселоне?

Сообщение VNT » Пн ноя 24, 2008 3:16 pm

Кто может перевести документ в Барселоне? Мне нужно перевести с украинского языка на испанский, так чтобы его признавали в Испании.
VNT
новичок

Re: кто может перевести документ в Барселоне?

Сообщение invildVon » Пн ноя 24, 2008 6:21 pm

VNT писал(а):Кто может перевести документ в Барселоне? Мне нужно перевести с украинского языка на испанский, так чтобы его признавали в Испании.

Переводчик аккредитованый в Генеральном Консульстве Украины в Барселоне, зовут Зинаида Ивановна, телефон 609807687.
Каталония
invildVon
новичок

Re: кто может перевести документ в Барселоне?

Сообщение Виктор » Вт ноя 25, 2008 3:04 pm

VNT писал(а):Кто может перевести документ в Барселоне? Мне нужно перевести с украинского языка на испанский, так чтобы его признавали в Испании.

Чтобы украинский документ признавали в Испании он сам по себе должен быть правильно оформлен. На нем должен стоять апостиль, и только потом его нужно переводить. У аккредитованного переводчика Консульства Украины в Испании- аккредитованый переводчик переводит, потом нужно заверять подпись переводчика в консульстве и потом в МИДе Испании в Мадриде заверить подпись консула. Последнее иногда.
Так что не забывайте про Апостиль!
Справка о несудимости для Испании из Украины.
ТЕЛ. 654.251.272
apostilla.ucrania(СОБАКА)gmail.com
справка о несудимости для Испании; свидетельство о рождении для подачи на гражданство в Испании; легализация вашего диплома в Испании для омологации.
Виктор
новичок

Вернуться в Документы, перевод, легализация, апостиль и т.д.